Top.Mail.Ru

Старт продаж новых эко-модулей!

Старт продаж новых эко-модулей!: Фотография
17.03.2023

Романтические виды, уютное одиночество или семейное единение. Номерной фонд пополнился новыми эко-модулями.


Мы рады сообщить, что открываем бронирование на наши абсолютно новые эко-модули. Начнем с одного домика Колокольчик и дальше, по мере готовности, вы сможете пожить в одном из 10 новых номеров. На карте Just WOOD появится сразу две новых улицы. На Цветочной - постепенно расцветут Незабудка, Ромашка, Клевер, Василек, Мята и Золотарник. На Лесной улице появятся Черемша, Подснежник и Одуванчик.

Все это названия наших новых 10 домов, площадь каждого - 19 кв.м. Внутри очень уютно, мы продумали все детали. Каждый домик очень функционален и эргономичен. В нем комфортно расположились двуспальная кровать, обеденный стол, небольшая кухонная зона и холодильник, ванная комната. На втором этаже под мансардным окном еще одно спальное место, шириной 140 см. Можно лежать вдвоем и любоваться звездным небом, или же здесь может разместиться третий гость - взрослый или ребенок. Также мы следуем своей традиции - в каждом домике есть свои уникальные детали интерьера, которые мы подбирали с любовью и заботой. Поэтому мы верим, что в каждом нашем домике есть душа.

При возведении этих домов мы учитывали все особенности местности. Старались не нарушить уникальный ландшафт, сохранить прекрасные виды и аккуратно вписать наши домики в общую картину.

В каждом доме вместо двух стен - огромные панорамные окна для созерцания природной красоты в любое время года. Эко-модули на Цветочной улице, расположены на берегу реки. Сидя на собственной террасе на возвышении, вы сможете наблюдать как течет вода и плещется рыба. Если вам хочется почувствовать еще большее единение с природой - выбирайте дома на Лесной улице. Они расположены на окраине огромного заповедного леса. Не исключено, что вы сможете увидеть каких-то его обитателей прямо за своим окном.

Эко-модули идеально подойдут для романтического отдыха, для семьи с ребенком или для небольшой компании. Также этот дом идеален, если вы хотите уютного одиночества и вам нужно остаться наедине с самим собой.

Эко-модули доступны только для прямого бронирования либо на сайте, либо через наших администраторов. Попробуй пожить в каждом новом домике, собери букет из всех цветочных названий и выбери свой любимый!