Top.Mail.Ru

Покоряем новые номинации!

Покоряем новые номинации!: Фотография
27.01.2023

Рады с вами поделиться самыми последними новостями онлайн. Только что в Москве завершилась церемония объявления и награждения победителей Live Organic Awards 2022.

Загородный отель Just WOOD победил в номинации «Лучший well-being отель»!

Live Organic Awards - это ежегодная федеральная премия в области здорового образа жизни и экологии. В состав жюри входят ведущие российские и международные эксперты, обладающие многолетним опытом работы и обширными знаниями в ЗОЖ-отрасли, а также смежных областях. Среди экспертов присутствуют представители ассоциаций и органов сертификации, технологи, нутрициологи и спортсмены-чемпионы, владельцы "зеленых" бизнесов и маркетологи, экоблогеры и многие другие — всего более 50 экспертов. Конкурс проходит в три этапа в течение нескольких месяцев, а победителем становится участник, набравший наибольшее количество баллов. Имена победителей держатся в тайне и становятся известны только на Церемонии, которая и прошла сегодня. 27 января, в Москве!

В прошлом году Just WOOD уже участвовал в Live Organic Awards и стал победителем в номинации «Место силы». Поэтому нам особенно приятно, что уже второй год подряд жюри высоко оценивает нашу работу! В номинации, где мы стали победителем в 2022 году - «Лучший well-being отель» участвуют оздоровительные отели и санатории, в которых реализуются комплексные решения по управлению стрессом, энергией и здоровым образом жизни. А для оценки участников в этой номинации используется более 10 критериев.