Top.Mail.Ru

Подарки гостям Just WOOD!

Для наших гостей в новом 2023 году мы приготовили множество сюрпризов и новинок!

Впервые в Тульской области появится круглогодичный открытый подогреваемый бассейн!
Только представьте - плавать зимой в теплой воде под открытым небом. Бодрящий морозный воздух, шапка пара над водой, легкий градус экстремальности и море удовольствия от щекочущего кожу ощущения температурной «вилки»!

Также в Just WOOD появятся 10 абсолютно новых деревянных домов. На карте отеля расцветут лесные и полевые цветы - Колокольчик, Ромашка, Мята, Одуванчик - это только некоторые новые названия. Экологичные дома выполнены из дерева с натуральными утеплителями на основе льна, обработаны защитными составами из масла и воска. Внутри они оснащены всем необходимым, чтобы вы могли забыть о городской суете, но при этом наслаждаться привычным комфортом гостиничных апартаментов. Два больших панорамных окна создадут особую романтическую атмосферу и в любую погоду вы сможете любоваться красотой природы не выходя из домика.
Уточнить возможность бронирования новых домов можно у наших администраторов!

А для наших маленьких гостей в детской комнате Small People мы установили интерактивную доску, на которой дети по одиночке или в командах смогут увлеченно играть в различные активные игры. А еще в ближайшее время появятся новые качели и так любимая всеми - тарзанка!

Это не все сюрпризы, которые мы готовим для наших гостей в новом году! Следите за нашими новостями и ждем вас в гости, чтобы вы могли оценить все наши новинки!