Top.Mail.Ru

Наше новое банное пространство "Веники и пряники"

Дорогие друзья! Честно признаемся, мы очень давно хотели организовать парение в нашей бане с настоящими профессиональными пармастерами! И мы долго их искали! Теперь, наконец, мы уверены, что отдаем наших гостей в надежные и заботливые руки наших специалистов. Пармастер знает все об искусстве парения, будет следить за Вашим состоянием и учитывать ваши пожелания.

Попробуйте наши новые услуги Банного пространства "Веники и пряники"

Представьте, что за 2 часа вы пройдете целый ритуал, позволяющий расслабить тело и упорядочить мысли. При классическом парении сначала вас погрузят в атмосферу легкого пара и ароматы луговых трав, подобранных под индивидуальные особенности гостя в музыкальном сопровождении звуков природы, затем вас ждет дождевание с берёзовых веников и умывание прохладным мятно-грейпфрутовым отваром. При основном парении все ваше тело познакомят с паром, акценты будут на парении ног дубовыми вениками, прогрев грудной клетки, живота и коленей

А при втором парении после отдыха и чаепития - догрев спины на остром пару марийским дубом и контраст в холодной пихтовой купели, охлаждение головы мятной водой или контраст под обливным ведром. В заключении ваше тело мягко прогреют после яркого контраста уже горячим березовым веником.

Также наши пармастера знают не только способы парения. Они разбираются в народной медицине и фитотерапии, знают как вывести токсины при помощи пара и помочь избавиться от стресса. Например, советуем попробовать процедуру солевого выкатывания - традиционно она считается процедурой не только косметической (после нее кожа становится бархатной и повышается упругость), а процедурой энергетического очищения. Пармастер будто прокатывает крупинки соли под ладонью. И именно когда каждая крупинка соли крутится вокруг своего ядра, вбирая отрицательную энергетику, стрессы и негативное информационное поле, происходит очищение организма.

Отдельно обращаем Ваше внимание, что баню с пармастером необходимо бронировать заранее. Посмотреть все услуги из нашего нового банного меню можно здесь