Top.Mail.Ru

Медиаразрядка «Что с вами не так?»


Сервис путешествий Tutu.ru, Загородный отель Just Wood и Комитет по туризму Тульской области приглашают вас принять участие в ток-шоу о туризме без купюр «Что с вами не так?». Проведем уютную встречу для своих, без цензуры и купюр. О современном туризме и гостеприимстве — как они есть!

Лучшие журналисты и блогеры России, которые рассказывают о путешествиях, поделятся изнанкой профессии. Всё, что не попадает в репортажи и посты. Всё, что приносит особую «радость»: сервис провинциальных гостиниц, высокая кухня придорожных кафе, культура общения региональных чиновников. Номинал и потенциал туристической России.

Хотели бы вы часто путешествовать? А если поездки и открытия новых городов и стран —это просто работа? Работа, где перелеты, переезды, дегустации, экскурсии и мастер-классы, — просто рутина. Об изнанке жизни в постоянных путешествиях расскажут лучшие журналисты и блогеры, которые выбрали своей судьбой постоянные перемещения по миру с последующим рассказом на широкую аудиторию обо всех своих приключениях в пути.

Представьте, что вам кто-то говорит: «Я путешествую. Работа такая». И добавляет «Я журналист». Или «Я блогер». И потом еще: «Ага, смотрю города и страны, а потом рассказываю другим». Правда ведь, мелькнет мысль: «Вот бы и мне так». Или «Вот же повезло». А теперь представьте, что вы приезжаете в новый город, и вас там встречают словами: «Зачем вы здесь?» Или «А вы вообще кто?» Или «Что с вами не так?» А еще представьте, что вам надо полюбить отель, в котором нет воды. Или найти что-то хорошее в месте, где только вы и комары. Много комаров. Правда ведь, что-то внутри вас возмутится. А теперь представьте, что это тоже ваша работа. 1 апреля — это не шутка — в нашем отеле соберутся профессиональные путешественники: журналисты и блогеры. И на полном серьезе расскажут обо всем прекрасном и обо всем ужасном в их работе. Обо всем, что остается за кадром и за текстом. Будем смеяться и плакать. И вкусно ужинать. Приезжайте послушать!

Где: Загородный отель Just WOOD, Тульская область, Осетровское лесничество, улица Зеленая 37

Когда: 1 апреля, 19:00

Стоимость: бесплатно


Кто спикеры:
Наталья Анисимова, сервис путешествий Tutu.ru и проект “Медиаразведка”
Андрей Белавин, тревел-фотограф и путешественник
Иван Васин, Russian Traveler (ex National Geographic Traveler)
Юлия Ионина, WDay.ru (Woman`s Day)
Артём Каширин, авиаблогер, журналист и путешественник
Анна Лозинская, Газета.ру
Татьяна Меньщикова, "Вокруг Света"
Юлия Першина, ИД “Бурда”
Александр Сидоров, IZ.RU (МИЦ Известия)
Глеб Степанский, автор блога Глеба и зрелищ
Ведущая шоу: Елена Усанова, автор концепции "Медиаразрядка", идеолог Slow Beauty Spa, продюсер, ведущая и журналист.
Модератор шоу: Анна Черникова, редактор изданий о путешествиях, Tutu.ru

Кому будет полезно и интересно:
Отельерам и рестораторам – из уст профи вы услышите «как не надо» и что с этим делать, поставите себя на место ваших гостей и сможете по-другому взглянуть на «путь гостя»

Тем, кто просто любит путешествовать – найдете для себя новые лайфхаки как выбрать отличное место для отдыха или ужина.