Top.Mail.Ru

Чайная коллекция Just WOOD

Чайная коллекция Just WOOD: Фотография
10.12.2022

Исключительно для Just WOOD специалисты-травники, которые воссоздают традиции, подготовили 4 уникальных состава травяного чая: «Пряный», «Банный», «Энергия» и «Красота». Традиционно, в России заваривали и пили травяной отвар вместо современного чая. Травяные чаи, в зависимости от состава, могут оказывать как успокаивающее действие, так и служить источником бодрости и прилива сил. Выберите свой любимый вкус и аромат или попробуйте все четыре!

У каждого чая из коллекции неповторимый вкус! Не будем заранее раскрывать всех секретов, но в составах есть липа, малина, душица, бадьян, кориандр, черный перец, можжевельник, черная смородина и многое другое!

Наши чаи заготавливаются вручную и сырье сушится естественным образом, без воздействия высоких температур и ультрафиолета. Все чаи содержат только натуральные ингредиенты, без искусственных усилителей вкуса и красителей.

Травяной чай - это не просто засушенная ароматная трава, это своя философия и добрая традиция здорового образа жизни! Зима - самое время улучшить настроение и повысить иммунитет. Растворите всю усталость и беспокойство в чашечке ароматного чайного напитка! Ароматный запах свежезаваренного напитка всегда поможет настроиться на позитивный лад!

Совсем скоро вы сможете приобрести все вкусы, чтобы наслаждаться ими в Just WOOD или вдали от него - дома! А также не забудьте, что вкусная и полезная коллекция чаев может быть прекрасным подарком близким!